Поздравления с 8 марта 2014 г.! Уррраааааа, товарищи!

Самого доброго и светлого дня вам мои дорогие!

Поздравляю с 8 марта всех женщин мира и желаю вам, родные мои, крепкого здоровья, женского счастья, любви, детей крепких, мужей любящих, родителей счастливых рядом!

Смотрю сегодня на мир и думаю: «Вот у женщин праздник 1 день, а беспорядок начинается с числа 6-го марта. И везде и во всем чувствуется, начинается беспорядок! Прям беспредел какой-то (хорошо, что в хорошем смысле)!»

Дети пошли в школу, уроков не было. Просто сидели сами в классе и болтали. Цветы чтобы поздравить готовили с 6-го числа.

Еду за рулем, мужчины уступают во всю, повсюду и везде. И еще рукой так показывают, проезжай мол, сегодня ваш день. В общем все шиворот навыворот!

А как приятно-то, как приятно! М-м-м! Это только 1 день праздника!

Муж  тут мне смску только что прислал (сам в соседней комнате на диване телек смотрит). Поздравления в стихотворной форме. Нескладно, правда, но так приятно! М-м-м-м! J

Вот что женщине еще надо? Скажи ей пару теплых, настоящих слов и так хорошо, да сладко становится! А в таком состоянии много можно любви натворить J!

Ну ладушки. А то, что-то меня понесло.

Дорогие женщины, на что я еще хотела обратить ваше внимание. Посмотрите, какой беспорядок твориться в мире, когда мы празднуем. Это говорит о чем? Правильно! Это говорит о том, что мир держится на нас и от того, как мы будем себя вести, будет зависеть этот мир!

Поэтому, я думаю, нам надо быть теплее, внимательнее, заботливее к этому миру и будет всем счастье! Особенно мужчинам нашим, а они ради нас мир меняют!

 

Здоровья вам всем мои дорогие читатели! Поздравляю с днем весны!

Уррааааааааааааа, товарищи!!!!!

Если вы считаете, что статья действительно интересна и полезна, то буду вам очень признательна, если вы поделитесь этой информацией с вашими друзьями в соцсетях. Для этого просто нажмите на кнопки социальных сетей.

С уважением, Аля.

Твитнуть Нравится
Метки:

Дорогие друзья, если у вас появились свои мысли по поводу этой статьи, то пожалуйста, оставьте свой комментарий, отзыв. Ваше мнение очень важно, ведь это позволит сделать блог о панкреатите полезным для людей.

Если захотите быть в курсе всех событий, то подписывайтесь на новости блога о панкреатите и получайте на почту только самое интересное.



Оставить комментарий или два